Schnelle GmbH

Ansprechpartner

Bild Mike Schnelle wurde nicht gefunden
Mike Schnelle
Geschäftsführer
Telefon:0 34 35 / 93 54 25 - 11
Telefax:0 34 35 / 93 54 25 - 21
Mobil:0 17 7 / 62 38 26 9
E-Mail:mike.schnelle@schnellenet.de
Bild Rene Zapf wurde nicht gefunden
Rene Zapf
Montage
Telefon:0 34 35 / 93 54 25 - 12
Telefax:0 34 35 / 93 54 25 - 22
Mobil:0 17 7 / 33 18 20 5
E-Mail:r.zapf@schnellenet.de
Bild Ute Kuropka wurde nicht gefunden
Ute Kuropka
Einkauf & Wartung
Telefon:0 34 35 / 93 54 25 - 16
Telefax:0 34 35 / 93 54 25 - 26
E-Mail:u.kuropka@schnellenet.de
Bild Heike Juzl wurde nicht gefunden
Heike Juzl
Buchhaltung
Telefon:0 34 35 / 93 54 25 - 13
Telefax:0 34 35 / 93 54 25 - 23
E-Mail:h.juzl@schnellenet.de
Bild Kathi Berger wurde nicht gefunden
Kathi Berger
Einkauf
Telefon:0 34 35 / 93 54 25 - 14
Telefax:0 34 35 / 93 54 25 - 24
E-Mail:k.berger@schnellenet.de
Bild Kerstin Helbig wurde nicht gefunden
Kerstin Helbig
Werbung
Telefon:0 34 35 / 93 54 25 - 15
Telefax:0 34 35 / 93 54 25 - 25
E-Mail:k.helbig@schnellenet.de